Subasta 883, Lote # 50
RICARDO ROCHA (Ciudad de México, 1937 - Colima, 2008) Sin título Firmado y fechado 1973 al reverso Óleo y arena sobre tela Con etiqueta de Galería Pecanins. 50 x 50 cm Estimado $35,000-50,000